Елена Гришанова Среда
25.04.2018
14:22
Приветствую Вас Кто здесь? | RSS Главная | Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравимся. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shakira  
Форум » Поговорим об отношениях » Наши мальчики » Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравимся.
Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравимся.
ShakiraДата: Вторник, 19.06.2007, 10:53 | Сообщение # 1
Свой человек
Статус: Offline
Так ли это?
Нужно ли показывать мужчине свою любовь , говорить ему :" Я люблю тебя!", тогда когда хочется, когда у него плохое настроение, когда вам вместе хорошо... Нужно ли это часто говорить, только потому , что ты так чувствуешь , так чувствует сердце. Или нужно подавлять в себе эти эмоции? Не давать мужчине видеть, что вы зависимы от него. Например, он не дарит цветы так часто как хотелось бы, без повода, за частую потому что считает , что " а, она и так меня любит!" Нужно ли иногда проявлять холодность к мужчине? Что б он не думал что от него женщина зависит. И можно ли потерять мужчину, изласкав его, избаловав своей любовью?

Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его "всегда", в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три. Хелен Роуленд.

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. Оскар Уайльд.

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

АннаДата: Вторник, 19.06.2007, 12:26 | Сообщение # 2
Потрошитель форума
Я не согласна с этим wink

ShakiraДата: Вторник, 19.06.2007, 12:39 | Сообщение # 3
Свой человек
Quote (Анна)
Я не согласна с этим

Обосновываем... wink

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 02:17 | Сообщение # 4
Свой человек
Всегда думала, что меньше нужно баловать мужчин!
А вот влюбилась по настоящему... и процесс этот контролировать нет ни сил... ни желания!!! smile
Наслаждаюсь тем, что люблю.. и не придаю значения этим условностям! Счастлива сейчас и пусть это будут самые мои счастливые дни! Откровение может и наказуемо, но хуже жить невысказанной!

MikeДата: Среда, 01.08.2007, 02:26 | Сообщение # 5
Почётный гость
Привет всем.

Выскажу свою мужскую точку зрения.

Думаю это зависит от отношения мужчины к женщине. Нельзя приписывать все отношения к этим высказываниям. тоесть:

Когда мужчина не любит женщину, и она вешается на него и говорит что любит, это может вызвать неприязнь и даже отвращение.
Когда в отношениях есть любовь, тогда всё подругому, мужчина, как и женщина, будет радоваться любой мелочи, любой попытке женщины выразить свои чувства в его адрес. фразе "я люблю тебя", идёте по улице и она берёт тебя за руку, едите в метро и она обнимает тебя, всё это важно.. и этим невозможно напиться.

нельзя эту тему относить только к мужчинам, ведь разные бывают люди.
ситуация. девушка не любит парня, а он её любит. разве ей будет приятно слышать всё это в свой адрес? когда возможно она думает о другом.. хммм..

всё очень индивидуально.. отношения сложная вещь. и нельзя их загонять в какие то определенные правила, рамки, принципы и так далее..

dance, music and x3m is life!!! :P

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 01.08.2007, 03:00

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 02:56 | Сообщение # 6
Свой человек
О, Майк, здравствуйте!
В интересной темке мы с Вами встретились. Приятно почитать Ваши зрелые рассуждения! Порадовали, спасибо!
Хотя наши точки зрения в чем-то и совпадают, все же возникает вопрос. Т.е. если любовь безответная..то что?...и говорить о ней не стоит?

Quote (Mike)
девушка не любит парня, а он её любит. разве ей будет приятно слышать всё это в свой адрес?

Конечно! А кому неприятно, что его любят? Вопрос в другом, в неудобности ситуации. В том, что человека можно обидеть. А он ведь этого не заслужил. Ведь, что плохого он сделал? Полюбил?

Сообщение отредактировал Лори - Среда, 01.08.2007, 03:05

MikeДата: Среда, 01.08.2007, 03:06 | Сообщение # 7
Почётный гость
Здравствуйте Лори =)

я чётко разделяю понятия Любовь и Влюблённость.
по мне, любовь не бывает безответной. Любовь это гораздо больше чем просто чувства, чувства это фундамент + это и понимание, и уважение, это желание, увереность и так далее. А как ты можешь испытываеть всё это когда человек тебя не любит? Люди должны быть один целым, если нет ответа в твой адрес, нет фундамента, нет любви.

Влюблённость бывает безответной.
ВЛюблённость, это чувства, страсть, вплеск, это период который может пройти, он может быть и безответным, дальше, холод второй половины убивает, и чувства умирают.

по поводу цитаты:
"Конечно! А кому неприятно, что его любят? Вопрос в другом, в неудобности ситуации. В том, что человека можно обидеть. А он ведь этого не заслужил. Ведь, что плохого он сделал? Полюбил?"

не согласен. опять же нельзя ставить в какие то рамки. Кому то приятно слышать то что его любят, а кого-то наоборот от этого отворачивает, всё индивидуально, может за частую оно и так, но далеко не всегда. + к этому неудобность ситуации окончательно может поставить точку. Любить не всегда хорошо, иногда любить это слабость, не всегда правильно жалеть человека за его ошибки. нужно быть более осторожным и с этим не правильно играться. Время вылечит. и в другой раз он будет более осторожным =)

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 01.08.2007, 03:25

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 03:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Мне симпатичны ваши рассуждения о Любви и Влюбленности! Интересная философия.
Только остается вопрос.. если человек влюблен безответно, то ему так и молчать об этом? А потом всю жизнь себя карить, что не сделал попытки и возможно упустил свой шанс ?

Quote (Mike)
.. иногда любить это слабость,

Думаю, что это всегда слабость! smile

P.S.

Quote (Mike)
..холод второй половины убивает, и чувства умирают.

Браво! Красиво! smile

Сообщение отредактировал Лори - Среда, 01.08.2007, 03:46

MikeДата: Среда, 01.08.2007, 03:38 | Сообщение # 9
Почётный гость
однозначно стоит делать попытку.
но это не значит что нужно сломя голову кидаться парню на шею, нужно всё делать грамотно.

не всегда, иногда не любить - это слабость =)

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 01.08.2007, 03:48

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 03:43 | Сообщение # 10
Свой человек
biggrin .. словила себя на мысли, что Вы говорите о девушках, а я о мужчинах! Ну это естественно! smile

MikeДата: Среда, 01.08.2007, 03:48 | Сообщение # 11
Почётный гость
ловите wink

спокойной ночи вам, Лори. Очень славно пообщались.

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 01.08.2007, 04:04

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 04:03 | Сообщение # 12
Свой человек
И Вам спасибо, уважили!
Приятных сновидений!

ЛориДата: Среда, 01.08.2007, 23:30 | Сообщение # 13
Свой человек
Интересный разговор получился.
И точка зрения, у Майка, довольно таки интересная и взвешенная.
Спасибо, Майк за откровенность!

ShakiraДата: Четверг, 02.08.2007, 01:32 | Сообщение # 14
Свой человек
Я согласна с тем, что любовь-это слабость. Ведь если любишь (именно любишь, а не ещё что-то…), то ты становишься рабом. Ты во власти другого человека, который может из тебя вить верёвки или просто любить, ничего не требуя взамен. Это всё от ситуации и самого человека зависит. А если любовь безответная, то всегда у того человека, который любит, есть выбор: быть тряпкой либо иметь хоть какую-то гордость. У меня в классе училась девушка, которая любила парня. Она к нему домой постоянно ходила, звонила, контролировала (они даже не встречаются!!!), подарками задаривала, а он её просто не замечал, а порой даже посылал… Я считаю, что так нельзя. Нужно иметь гордость, хоть немного, но нужно!

ЛориДата: Четверг, 16.08.2007, 20:28 | Сообщение # 15
Свой человек
Девичья гордость, вообще предмет отдельного разговора. smile
Понятие, на сегодня, чуть устаревшее, притерпевшее трансформацию и потерявшее былую привлекательность!

FrenaДата: Четверг, 16.08.2007, 22:54 | Сообщение # 16

Вывод: не люби и будешь любимым lol

МарикаДата: Пятница, 24.08.2007, 01:03 | Сообщение # 17
Потрошитель форума
А ведь это отчасти верно...

ArtanДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:34 | Сообщение # 18
Свой человек
У меня раз в жизни было такое, что девушка призналась мне в любви. А я ее не любил, мы просто друзья. И я не знал, что ей ответить. Я ощущал себя сволочью, что не испытываю к ней таких же чувств sad

Следовать всем правилам – значит лишить себя всех удовольствий.

ShakiraДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:22 | Сообщение # 19
Свой человек
Quote (Artan)
У меня раз в жизни было такое, что девушка призналась мне в любви. А я ее не любил, мы просто друзья. И я не знал, что ей ответить. Я ощущал себя сволочью, что не испытываю к ней таких же чувств

Ну и такое бывает...Иногда кто-то предаёт дружбу. В такой ситуации действительно неловко....

ArtanДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:24 | Сообщение # 20
Свой человек
Друзьями мы и остались. Но это чувство неловкости я запомнил.

Следовать всем правилам – значит лишить себя всех удовольствий.

Форум » Поговорим об отношениях » Наши мальчики » Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравимся.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сайт управляется системой uCoz