Елена Гришанова Среда
25.04.2018
14:29
Приветствую Вас Кто здесь? | RSS Главная | Дневники) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shakira  
Форум » Поговорим об отношениях » Знакомства форумчан » Дневники) (а у вас есть?)
Дневники)
LionneДата: Среда, 14.11.2007, 16:39 | Сообщение # 1
Активист форума
Статус: Offline
Делимся ссылками на свои дневы,ежели не жалко!))))
Мой : http://diary.ru/~1-leva-1/

Весело, грустно, смешно и печально...
Столько людей и так мало нормальных.
Столько людей мимо сердца и мимо ушей... (с)

FrenaДата: Среда, 14.11.2007, 16:44 | Сообщение # 2

http://frena.livejournal.com/

ЛорикДата: Четверг, 15.11.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Глас форума
http://lisa-lorik.livejournal.com/

ArtanДата: Четверг, 15.11.2007, 09:56 | Сообщение # 4
Свой человек
Обычно дневники пишут для себя и скрывают их от посторонних глаз. А тут наоборот. sad
Как-то странно все это. Ничего не подумайте, это мои мысли вслух... smile
А у меня дневника нет, в детстве вел, потом бросил это занятие. А сейчас и лень и некогда. smile

Следовать всем правилам – значит лишить себя всех удовольствий.

ShakiraДата: Четверг, 15.11.2007, 12:11 | Сообщение # 5
Свой человек
Quote (Artan)
Обычно дневники пишут для себя и скрывают их от посторонних глаз. А тут наоборот. Как-то странно все это. Ничего не подумайте, это мои мысли вслух...

Согласна с тобой. Я не в коем случае не осуждаю ребят, но это действительно не днивник. Я вела раньше дневник на бумаге, но вот уже месяцев 5 уже ничего туда не пишу. Не знаю почему.

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

FrenaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:24 | Сообщение # 6

Я не согласно с вами. Нет времени объяснять, почему
Quote (Artan)
Обычно дневники пишут для себя и скрывают их от посторонних глаз.

Самое интересное ведётся в режиме только для друзей и скрыто от посторонних глаз wink

ArtanДата: Четверг, 15.11.2007, 12:51 | Сообщение # 7
Свой человек
Quote (Frena)
Самое интересное ведётся в режиме только для друзей и скрыто от посторонних глаз

Ну и зря. Как раз таки самое интересное и интересно было бы почитать. biggrin

FrenaДата: Суббота, 17.11.2007, 22:47 | Сообщение # 8

Quote (Artan)
Обычно дневники пишут для себя и скрывают их от посторонних глаз. А тут наоборот.

Читая дневник какого-нибудь знакомого или друга, ты начинаешь открывать человека совершенно с другой стороны и многое, что было недосказано в реале, всегда находит жизнь виртуальную.
Вот у меня, например, несколько дневников на разных серверах, и то, что мне не хочется писать в один дневник, я напишу в другой и т.д.
Но большинство моих записей содержат какие-то мысли, а не факты из жизни, по-этому, я не вижу смысла их скрывать

vi4kaДата: Суббота, 17.11.2007, 22:51 | Сообщение # 9
Свой человек
Согласна с Кристиной.
Самые-самые записи в моём блоге скрыты...и видны только самым близким.

Стой!Шаг больше не делай...видишь,я на пределе...

LionneДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:39 | Сообщение # 10
Активист форума
Вот-вот!
И у меня несколько дневников на разных сайтиках...
Два из них закрытые,то есть доступны только хорошим друзьям...)
А в остальных...Ну,если есть в жизни что-то очень личное,то это появляется в обычном дневнике,который ведется только для меня,то есть на бумаге)))

ShakiraДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:02 | Сообщение # 11
Свой человек
Ну так то не дневники, а так..рассказы. Настоящий дневник-это там где написаны чувства,рассуждения очень личные,интимные.Врядли такое даже другу покажешь.

ArtanДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:23 | Сообщение # 12
Свой человек
Quote (Frena)
большинство моих записей содержат какие-то мысли

Плавали, (т.е. читали biggrin ) знаем. smile
Вот насчет мыслей правильно заметила. А иногда в комментариях к своим мыслям можно найти полезный совет в ответ на свои сомнения. smile

Quote (Shakira)
Настоящий дневник-это там где написаны чувства,рассуждения очень личные,интимные

Такой дневник у меня в голове. smile

ShakiraДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:01 | Сообщение # 13
Свой человек
Quote (Artan)
Такой дневник у меня в голове.

Поэтому большая часть мужчин дневники не ведут.

ArtanДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:06 | Сообщение # 14
Свой человек
Quote (Shakira)
большая часть мужчин дневники не ведут

Наверно считают это проявлением сентиментальности, а она больше присуща женщинам, чем мужчинам. smile

LionneДата: Вторник, 20.11.2007, 20:47 | Сообщение # 15
Активист форума
А у меня в ПЧ есть парни...
И знаете ли,их не мало)))

FrenaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:20 | Сообщение # 16

Бред какой-то вы тут несёте, честное слово.
Quote (Artan)
Обычно дневники пишут для себя и скрывают их от посторонних глаз. А тут наоборот.

Quote (Shakira)
Ну так то не дневники, а так..рассказы. Настоящий дневник-это там где написаны чувства,рассуждения очень личные,интимные.Врядли такое даже другу покажешь.

Quote (Artan)
Наверно считают это проявлением сентиментальности, а она больше присуща женщинам, чем мужчинам.

Quote (Shakira)
Поэтому большая часть мужчин дневники не ведут.

Совершенно беспочвенные выссказывания! Люди! Прежде чем что-то говорить со "знанием дела", прочитайте определение слова "Дневник" в интернете
читаем

"Дневник,
подневные записи одного лица или коллектива, ведущиеся синхронно событиям их жизни (ср. Мемуары). Внешняя, но более других обязательная примета Д. - обозначение дат. Реальные Д. (впервые получившие широкое распространение в Англии 17 в.) могут рассматриваться как род исторических, историко-биографических или историко-культурных документов: например, судовой Д. мореплавателя Дж. Кука, лицейский Д. декабриста В. К. Кюхельбекера, Д. цензора А. В. Никитенко, публициста А. С. Суворина, многочисленные писательские Д. (В. Скотта, Стендаля, братьев Гонкур, Т. Г. Шевченко, Л. Н. Толстого и др.).

Д. может выступать также как форма художественного повествования. В русской и европейской литературе 18 в. сентиментализм, возбудивший интерес к внутреннему миру личности, культивирует Д. как форму "самонаблюдения"; "Сентиментальное путешествие" Л. Стерна, "Письма русского путешественника" Н. М. Карамзина оформлены как дорожные Д. В 19 в. писатели передают дневниковую форму повествования вымышленному герою ради углублённого исследования "истории души человеческой" (М. Ю. Лермонтов); например, "Журнал Печорина" в "Герое нашего времени". При этом возникают возможности стилизации, сложной речевой игры, связанной со всё большим отделением автора от персонажа ("Записки сумасшедшего" Н. В. Гоголя). Реалисты 19 в. прибегают к жанровым разновидностям, близким к художественным Д. - "запискам" ("История вчерашнего дня" Л. Н. Толстого), "письмам" ("Бедные люди" Ф. М. Достоевского), "исповеди" (тетрадь Ипполита в романе Достоевского "Идиот"). Образцы использования формы Д. в советской литературе: "Дневник Кости Рябцева" Н. Огнёва, "Деревенский дневник" Е. Дороша.

Среднее место между Д. как документом и Д. как литературным жанром занимают писательские Д., заранее предназначенные для опубликования ("Дневник" Ж. Ренара, "Опавшие листья" В. В. Розанова, "Ни дня без строчки" Ю. К. Олеши и др.); автобиографизм обдуманно сочетается в них с широтой наблюдений и размышлений. "Дневник писателя" Достоевского (70-е гг. 19 в.), обращённый к современному читателю, - образец использования формы Д. в сфере художественной публицистики. Иногда художественный интерес приобретают Д. "частных лиц", благодаря искренности и правдивости ("Дневник Анны Франк", "Дневник Нины Костериной")."

FrenaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:26 | Сообщение # 17

Так вот, слово "дневник" может содержать в себе множество вариаций, и не обязательно он должен быть личным!

ShakiraДата: Вторник, 20.11.2007, 22:33 | Сообщение # 18
Свой человек
Frena, я лично говорю про личный дневник, а не о сторико-биографических или историко-культурных документах. Например, о дневнике Кати Пушкарёвой,если так понятней. Для каждого это РАЗНЫЕ вещи. Может я живу не по новым правилам, но их я тоже не понимаю. ИМХО! Может мы вообще говорим здесь о разных вещах.

FrenaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:42 | Сообщение # 19

Shakira, читай моё предыдущее сообщение
Quote (Frena)
Так вот, слово "дневник" может содержать в себе множество вариаций, и не обязательно он должен быть личным!

vi4kaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:49 | Сообщение # 20
Свой человек
Называется...смотрите больше сериалы...
Дневник не должен быть личным. Это не принципиально. Просто человек решает сам-кому и что доверить и из этого следует...какие записи будут сугубо личными,а какие ПУБличными.

Стой!Шаг больше не делай...видишь,я на пределе...

Форум » Поговорим об отношениях » Знакомства форумчан » Дневники) (а у вас есть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сайт управляется системой uCoz