Елена Гришанова Суббота
23.06.2018
12:18
Приветствую Вас Кто здесь? | RSS Главная | Евровидение - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Shakira  
Форум » Музыка-музыка-музыка и всё только о ней » Наша белорусская эстрада » Евровидение
Евровидение
ShakiraДата: Четверг, 05.02.2009, 22:48 | Сообщение # 381
Свой человек
Статус: Offline
Не думаю, что Елфимов займёт что-то лучше 6 места...

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

LionneДата: Пятница, 06.02.2009, 21:39 | Сообщение # 382
Активист форума
так да, я о том же. одного голоса, пусть и сильного и красивого - это мало... cry

Весело, грустно, смешно и печально...
Столько людей и так мало нормальных.
Столько людей мимо сердца и мимо ушей... (с)

ShakiraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:19 | Сообщение # 383
Свой человек
Александр Рыбак: “Сам не понимаю, что произошло!”
17.05.09 18:48
“Сказка” стала былью: поставлен новый еврорекорд — у победителя 387 баллов!

Его “Сказка” (Fairytale) стала былью. Такого количества “дузов” (12 баллов на “евровидийном” сленге) еще не получал ни один исполнитель — 16 стран из 42 отметили высшей отметкой заслуги Александра Рыбака на “Евровидении-2009” в Москве.

Разумеется, что пресс-конференция победителя поздней ночью в “Олимпийском” была переполнена людьми. Все хотели прикоснуться к новому герою и властителю “евродум”, все спешили с поздравлениями. Европейские журналисты, однако, разделавшись с поздравлениями, сразу взяли быка за рога, спросили Рыбака о предшествовавшем финалу досадном очередном разгоне гей-митинга в Москве. “Я их не арестовывал”, — постарался пошутить Саша, но потом собрался с мыслями и выдал тираду, вызвавшую в зале еще одну бурю аплодисментов. “Зря они, — сказал он, — решили проводить такой парад сегодня, растратили всю энергию с утра, хотя настоящий и самый большой в Европе гей-парад был вечером, в “Олимпийском”!”

Разрываемый на части и сувениры новый еврогерой Александр Рыбак стоит теперь на пороге нового и абсолютно неведомого вызова в жизни. Термин “поп-идол” уже звучит рядом с его именем.

— Нет, конечно, я не идол, — сказал он “МК” после своей победы. — Ничего особенного во мне нет. Если честно, я до сих пор думаю, что я не самый лучший певец в этом конкурсе. У меня просто была история, которую я хотел рассказать всем, и думаю, что она понравилась. Мне кажется, что моя скрипка очень помогла.

— Ты чувствовал особенную поддержку твоей исторической родины? Насколько это обстоятельство тебе помогло в Москве?

— То, что я родом из Белоруссии, очень помогло мне. Не в политическом смысле, а в человеческом и даже профессиональном. Дело в том, что в России распространено чувство ностальгии, меланхолии, а в Норвегии, наоборот, живут самые счастливые люди на свете. Видимо, смесь этих настроений помогла мне добиться успеха. Поэтому особенно большое спасибо за 12 баллов от Белоруссии и России.

— Кажется, ты готов был расплакаться, когда объявили результат, или показалось?

— Правда! Немного навернулись слезы. Но артист всегда должен помнить о том, что он профессионал. Я сдержал себя, хотя, честно сказать, было трудно.

— Первой к тебе за кулисами подскочила Лобода. Что она сказала?

— Она ничего не сказала. Просто подарила мне цветы.

— В Норвегию ты возвращаешься победителем и героем. Уже знаешь, как продолжать карьеру?

— Ну, у меня уже есть контракт на выпуск альбома с более чем 20 странами Европы. Он, кстати, называется “Сказки”. Я сделал шоу и надеюсь выступить с гастролями, в том числе в России и Белоруссии.

— Не хочешь ли теперь написать песню на русском языке?

— Конечно, я говорю по-русски, по крайней мере пытаюсь, я говорю на норвежском языке. Думаю, вполне возможно, что в следующем году я сделаю что-нибудь на русском языке в качестве шоу.

— За какую страну ты бы сам проголосовал?

— За Исландию, конечно. Я всегда говорил об этом, хотя у Украины был лучший номер в этом году. Я по-прежнему так считаю. Но у Исландии все-таки лучшая исполнительница.

— Тебя не смущает, что для Европы ты оказался лучше, чем сами Эндрю Ллойд Уэббер и Патрисия Каас?

— Постараюсь ответить как-нибудь остроумно, но, наверное, не получится… Мне кажется, что нужно думать обо всем, не только о том, как петь, но и каких актеров, например, выбрать для номера, как представлять песню. Думаю, мне было гораздо проще именно потому, что я сам написал эту песню. Я уже говорил, что я скорее скрипач, чем певец. Но когда вы понимаете, что говорите или делаете, то гораздо проще добиться и встречного понимания у людей.

— Есть ли у тебя свои суеверия или талисманы, которые так в ходу у артистов?

— Вот эти запонки, на которых изображена моя скрипка. Они своего рода мой талисман.

— Однако помогли! Ты не просто победитель, а еще и рекордсмен на “Евровидении”. Тебе это льстит?

— Это все случилось так быстро, что я пока растерян. Не знаю, как долго этот рекорд продержится. Возможно, навсегда, а возможно, и нет. АВВА тоже не сразу стала популярной после “Евровидения”. На это потребовалось некоторое время. Будет, конечно, приятно, если когда-то скажут, что мои “Сказки” — это легенда “Евровидения”.

ArtanДата: Вторник, 26.05.2009, 09:46 | Сообщение # 384
Свой человек
Похоже "на улице Тихановичей закончился праздник", если им не удастся "отмазаться"...
Вот цитаты из выступления Лукашенко перед журналистами в родной деревне:

"Мне уже это прилично надоело: болтовня, драка и прочее. Старье, хлам, собрались вокруг этого, пиарят, а может еще и деньги делят", - сказал А.Лукашенко, комментируя скандальное участие Беларуси в Евровидении-2009.

"Да и исполнители "хороши"… что касается нынешнего (Петра Елфимова), то до начала этого конкурса - за месяц-полтора мне жаловались, что вот он не хочет этого делать, кто-то им управляет. Мне это все надоело, и я сказал: не мешайте, мы его избрали, заменить не можем. Если уж артачиться сильно начнет, так давайте не будет участвовать в этом году вообще. Решили участвовать - вот и результат", - заявил Лукашенко.

"Будут заменены и компании, и люди. Все будет заменено. Открою секрет: неделю назад новые люди начали прорабатывать новые проекты участия Беларуси в "Евровидении", - сообщил он.

Следовать всем правилам – значит лишить себя всех удовольствий.

ShakiraДата: Вторник, 26.05.2009, 11:50 | Сообщение # 385
Свой человек
Quote (Artan)
"Будут заменены и компании, и люди. Все будет заменено. Открою секрет: неделю назад новые люди начали прорабатывать новые проекты участия Беларуси в "Евровидении", - сообщил он.

Если это правда и люди действительно знатоки своего дела, то может быть что-то и выйдет из этого...

Форум » Музыка-музыка-музыка и всё только о ней » Наша белорусская эстрада » Евровидение
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Сайт управляется системой uCoz